Для завершения регистрации заполните ВСЕ поля. Для продолжения необходимо дать согласие на обработку персональных данных

Функционал находится в разработке

+ 7 (985) 969-66-99

08:00 - 20:00

круглосуточно? Вы можете оставить свой заказ или вопрос в любое время, но наш оператор иногда спит :) и рад будет ответить сразу же как увидит сообщение от Вас

Вы здесь

Социальная ответственность у нас в крови!

article-full

12 декабря 2016

0 комментариев

Оправдывая свое название, мы стали первой химчисткой в городе Химки, присоединившейся к социальной программе "Вместе"

О нас даже сняли небольшой сюжет: http://www.himkismi.ru/news/news_detail.php?ID=9990

Мы всегда понимали социальную ответственность нашей компании, поэтому, с самого первого дня работы, мы даем скидку на услуги химчистки 15% для многодетных семей и для пенсионеров по возрасту. И на поступившее предложение принять участие в программе городского округа Химки "Вместе", откликнулись с радостью!

Сейчас, по данной программе, мы значительно расширили список социальных категорий граждан, которым мы предоставляем скидку на химчистку одежды, их уж 23! С полным списком можно ознакомится на рисунке ниже.

Но мы пошли немного дальше обычной скидки на наших приемных пунктах, для маломобильных категорий граждан, помимо скидки в 15%, мы решили предоставлять услугу по бесплатному забору и доставке вещей из дома, абсолютно на любой заказ! Что бы воспользоваться данной возможностью достаточно указать в вашей заявке на сайте или при заказе по телефону упомянуть что вы относитесь к такой категории. Бесплатная доставка действует в нашей зоне А, которая включает в себя всю Москву в районе МКАД, городской округ Химки, Зеленоград, Долгопрудный и Лобню.

Хорошие дела всегда приятно совершать!


Написать комментарий