Для завершения регистрации заполните ВСЕ поля. Для продолжения необходимо дать согласие на обработку персональных данных

Функционал находится в разработке

+ 7 (985) 969-66-99

08:00 - 20:00

круглосуточно? Вы можете оставить свой заказ или вопрос в любое время, но наш оператор иногда спит :) и рад будет ответить сразу же как увидит сообщение от Вас

Вы здесь

Двойная выгода с доставкой на дом!

article-full

01 февраля 2017

0 комментариев

Дорогие друзья, мы понимаем, что охватить каждый уголок наших городов приёмными пунктами — долгая и сложная задача, однако это не помешает нам порадовать всех качественной химчисткой одежды или текстиля!

Для того, чтобы вам было проще решиться воспользоваться услугами нашей химчистки мы предоставляем всем нашим новым клиентам 15%-ную скидку на первый заказ с забором вещей из дома!

Но это не всё!

Во-первых, вместе с чистыми вещами вам привезут нашу накопительную дисконтную карту [ссылка на описание условий карты]! По этой карте вы получите скидку в 7% уже на второй ваш заказ.

Во-вторых, воспользуйтесь бесплатным забором и доставкой [ссылка на условия доставки] ваших вещей из дома или офиса. Уже через 48 часов ваши вещи вернуться к вам в отличном виде.  

В-третьих, весь процесс оформления заказа займёт не более 5-10 минут, наш курьер оформит заказ быстро и аккуратно! Вся одежда будет упакована в индивидуальный мешок и опломбирована при вас, а вскрывать пломбу будут уже на нашей фабрике-химчистке под строгим надзором видеокамер.

Мы проявляем скрупулезность во всех мелочах на протяжении всего процесса оказания услуги для Вас. Это лишь маленький пример нашей работы. Обратившись к нам однажды, вы останетесь с нами надолго!


Написать комментарий